Альметьевск, ул Кул Шарифа (пгт Джалиль) д. 2

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Кул Шарифа (пгт Джалиль) д. 2 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Кул Шарифа (пгт Джалиль):
1 2 4 6 10 12

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул Кул Шарифа (пгт Джалиль) д. 2

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (11 мая 2026, 20:06)
Полгода назад перешел на Таттелеком, друзья советовали. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (12 сентября 2025, 03:58)
Сколько помню у меня всегда был МТС и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит МТС. Какие хошь кроме него МТС и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МТС всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
  • Бебнева Алина Петровна
  • (2 мая 2025, 07:41)
У меня на прошлой квартире был МТС, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока ждал подключил МТС. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели МТС, радуюсь.
  • Блинова Любава Павеловна
  • (29 марта 2025, 21:10)
Я стормозила и заказала только интернет Триколор а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
  • Могутов Адам Измаилович
  • (1 марта 2025, 14:10)
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МТС и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга МТС
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (24 декабря 2024, 03:07)
Не стал брать большую скорость у МТС где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.